В Канаде мужчину могут осудить на 5 лет за сопротивление смене пола дочерью

Канада, по-видимому, является полигоном внедрения таких подходов. Следующие на очереди, видимо, США, особенно в одноэтажной Америке консерваторов. Но, разумеется, через несколько лет это начнет происходить везде, кроме тех стран, которые скажут «нет» таким «правам человека».
 
 Врачи, школьные чиновники и Верховный суд Канады решили, что отец не имеет права сопротивляться смене пола 14-летним ребенком
Роб Хугланд, житель Суррея, Британская Колумбия, — отец 14-летней девочки-подростка, которая была похищена у него медицинским сообществом и канадскими судами. Роб, чья дочь решила в 7-м классе, что она хочет быть мальчиком, считал, что в 14 лет она была слишком молода, чтобы принять решение о медицинском переходе в мужчину.
 
Врачи, школьные чиновники и Верховный суд ранее постановили, что ее отец не имеет полномочий принимать такое решение, и, кроме того, он всегда должен называть свою дочь надлежащими местоимениями, иначе он столкнется с судебным преследованием. Ему также запретили рассказывать о происходящем под угрозой ареста и заключения на 5 лет.
 
Хугланд заметил изменения в своей дочери примерно в шестом классе, когда она начала вести себя как сорванец. Она все больше и больше общалась с мальчиками примерно того же возраста, и у нее были небольшие неприятности. Хугланд отправил ее к школьному консультанту в надежде, что хотя бы частично это поведение будет исправлено.
 
Согласно первоначальному заявлению Хугланда в суд (которое с тех пор было изъято из Интернета), его дочь начала идентифицировать себя как мужчина после того, как в школе посмотрела пропагандирующее трансгендеров видео «Красивый и величественный».
 
Именно школа стала принуждать ребенка к переходу в мужчину. Родители ребенка не были проинформированы об изменениях, внесенных в Политику Британской Колумбии в отношении сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Школа также подталкивала ребенка, назвав ее этим новым мужским именем и позволив ребенку теперь пользоваться туалетом, предназначенным для мужчин.
 
«Они не думают о будущем, они принимают решения, основываясь на чувствах, это то, что делают дети. Они не принимают решений, проигрывая пленку вперед и размышляя о будущем. В этом возрасте дети не думают о семье или детях», — заявил Хугланд.
 
Бывшая жена Хугланда сказала ему, что искала профессионального совета для своей дочери и что скоро она встретится с доктором Уоллесом Вонгом, который занимается гендерной дисфорией. Лишь намного позже отец узнал, что Вонга рекомендовала школа напрямую, а не в результате исследования матери. Дочь должна была лечиться от депрессии, но вместо этого Вонг начал навязывать ей свою идеологию кросс-пола. Доктор Вонг — автор книги «Когда Кэти — это Кейт», пропагандирующей смену пола.
 
16 марта Хугланда собираются арестовать за неисполнение решения суда, которые запрещают ему говорить о мерзком поведении врачей, школьных консультантов и системы правосудия в Канаде, лишившей его родительских прав.
 
На этой неделе Mass Resistance взяла интервью у г-на Хугланда. Ниже приведены выдержки из стенограммы этого интервью:
 
"Я думаю об этих докторах. Здесь мне грозит тюремное заключение. И эти два врача, которые так гордятся своей работой по перевоспитанию детей, на самом деле трусы, прячущиеся за детьми. Они продолжают совершать то, что я считаю преступлениями против человечности. И они используют правительство, чтобы заставить меня замолчать, чтобы я не мог их назвать. Если они так гордятся этим, почему они прячутся? Почему они не выходят и не рассказывают всем, как здорово то, что они делают?
 
Это красноречиво говорит о том, что они пытаются скрыть. Они не хотят, чтобы вы знали, что они делают с вашими детьми. И, маскируя это под «политику», им не нужно рассказывать родителям, что происходит. Они скажут вам, что это используется для защиты детей от родителей. Насколько это безумно? Потому что они говорят: «Родители предвзяты, родители будут дискриминировать, родители будут делать все эти ужасные вещи, потому что они не согласны с тем, что их ребенок, который является девочкой, на самом деле мальчик. Поэтому нам нужно защитить этих детей от их родителей».
 
В учебное время они проводят детям уколы гормонов. Родители не знают, что происходит, пока не становится слишком поздно. Они даже больше не информируют родителей о том, что их ребенок меняет пол.
 
Насильники получают два года тюрьмы. Мне грозят пять лет. Рассмотрите это в перспективе. Это говорит о том, насколько это важно для правительства в его экспериментах над детьми.
 
Но этим детям грозит пожизненный срок. Это необратимо. Они будут бесплодны. У них не будет семей. Многие из них в конечном итоге решат покончить жизнь самоубийством, потому что этим вы усугубляете их проблемы с психическим здоровьем. Им ложно сказали, что они могут превратиться из девочки в мальчика, что невозможно, и теперь они где-то посередине. Так что мои пять лет — ничто по сравнению с тюрьмой, в которую этих детей сажают на всю оставшуюся жизнь.
 
В этот момент суд говорит родителю, который против этого, что их ребенку будут вводить гормоны противоположного пола, независимо от того, чего они хотят. И этот момент является таким поражающим, потому что вы знаете, что вашему ребенку будет нанесен непоправимый ущерб. А сидеть и смотреть, как это происходит, зная, что этого можно полностью избежать — худшее чувство для родителей.
 
Многие люди до сих пор отрицают все это. Они услышат мою историю и скажут: «Роб, должно быть, преувеличивает. Так не может быть. Это Канада. Этого не может быть».
 
Вы, ребята, из MassResistance — один из ведущих примеров того, как нам нужно бороться с этим, потому что мы за пределами дипломатии в этом вопросе. Мы на войне. И люди должны просыпаться. Мы больше не собираемся с ними «вести переговоры».
 
Это похоже на переговоры с террористами, которые экспериментируют с вашими детьми. Вы не можете этого сделать. Поэтому людям нужно перестать притворяться, что это путь вперед. Это война за жизни наших детей и будущих поколений. Вот почему мне нравится то, что вы, ребята, делаете в MassResistance, потому что вы понимаете, что это война".

Источник