Антиювенальная цепочка пикетов на Невском

Активисты Петербургского отделения РВС сегодня провели акцию на Невском проспекте. Они выстроились в длинную цепочку одиночных пикетов от Аничкова дворца до самой Дворцовой площади.


Цель акции заключалась в том, чтобы привлечь внимание гостей и жителей города к ползучему проникновению ювенальных технологий в наше законодательство и нашу жизнь. Участники акции предупреждали прохожих об опасности, которую таит в себе 116 статья уголовного кодекса, куда при принятии 323 федерального закона недавно просочилась ювенальная зараза.



Так же активисты приглашали горожан поучаствовать в массовой акции в защиту семьи и против ювенальных технологий, которая состоится завтра, 23 октября, в 14:00 в Александровском парке, напротив Балтийского дома (ст.м. Горьковская).



Там будут подробно обсуждаться существующие проблемы в сфере семейной политики и воспитания. Организаторы заготовили доклады, песни, стихи и приглашают всех неравнодушных принять участие в отражении беспрецедентной атаки на семью и традиционные ценности.



Мы предлагаем сказать "Нет!" расчеловечиванию, разрушению общества и сбрасыванию его в бескультурную бездну. Все вместе мы сможем остановить это незаметное, как радиация, наступление коварного врага.



Мы будем продолжать собирать подписи под Обращением к Президенту и протестовать до тех пор, пока ювенальные нормы не исчезнут из российского законодательства. Кстати, из 172 тысяч, переданных в Администрацию Президента "живых" подписей против ювенальных норм в Уголовном кодексе РФ, более 10 тысяч подписей петербуржцев.