Обнинск встал на защиту семьи и государства!

В воскресенье 11 сентября в городе Обнинске состоялся пикет против разрушающих семью поправок в уголовное законодательство РФ. Представители общероссийской организации защиты семьи - "Родительское Всероссийское сопротивление" совместно с обеспокоенными родителями и неравнодушными гражданами города Обнинска, провели сбор подписей горожан и гостей города под обращением Президенту России В. В. Путину.



В открытом письме на имя Президента граждане России требуют отменить разрушающие семью ювенальные нормы, введенные недавно принятым антисемейным законом 323-ФЗ. Обеспокоенные родители уверены, что настало время отменить антинародный закон и вовсе в корне изменить  государственный подход к семейной политике с прозападно-ювенального, разрушающего семью и дестабилизирующего государство на традиционно-пророссийский, с оглядкой на российские традиционные формы воспитания и формирования семьи.



Поначалу погода не жаловала, шел небольшой дождь. При этом,  как и в Калуге неделей ранее он прекратился сразу после начала пикета и серьезно возобновился лишь после его окончания. Отметить же хочется активное участие жителей Обнинска в сборе подписей и крайне позитивное отношение к инициативе пикетирующих, их особую отзывчивость и неравнодушие к антироссийской инициативе.



очень многие, узнав про разрушающую семью инициативу законодателей, принимали активное участие в сборе подписей.

Правда были и те кто, махнув на нас рукой утверждали, что ничего эти подписи не решат, проводя при этом параллели с предстоящими выборами.

Но се же таких было немного.
Следует отметить, что  очень активно к сбору подписей как в Обнинске, так и в Калуге подключаются представители православной общественности.
И это не удивительно, ведь верующие видят во внедряемых антисемейных законах атаку на семью расчеловечивающих общество сил. Весьма определенно по этому поводу высказалась Патриаршая комиссия, назвав подобные законодательные инициативы сатанизмом.
А если внедрение подобных антисемейных инициатив рассматривается православной общественностью как атака сил зла, то как мне видится, каждый православный христианин видит своим долгом необходимость дать отпор этим силам зла. Проблема заключается лишь в том, что многие представители церковной иерархии, не осведомлены о надвигающихся на общество силах зла.
Задача же представителей родительской общественности состоит еще и в том, чтобы показать лукавое и скрытное продвижение антисемейного, ювенального  зла всему обществу, чтобы оно как один организм встало на защиту русской традиции, российской семьи и российского государства.

Присоединяйтесь к противодействию!
Контактный телефон 8 915 893 92 02
Группа в ВК https://vk.com/rvs40
E-mail: kaluga@r-v-s.su

Всероссийская акция протеста против закона 323-ФЗ продолжается. Узнать, когда и где будут собираться подписи в вашем регионе, можно по ссылке http://r-v-s.su/regiony