Домашнее насилие: в большинстве регионов считают проблему надуманной

Феминистки, занимаясь раскруткой темы «домашнее насилие», нагнетая истерию в обществе акциями #ЗаконИлиСмерть, вводя общество в эмоционально-взвинченное состояние пугающими словами #яНеХочуУмирать, постоянно манипулируют цифрами статистики. Говорится, что #СемейноеНасилие случается практически в каждой российской семье. Жертвами домашнего насилия называются десятки миллионы женщин, лобби закона о семейно-бытовом насилии обвиняют сотрудников МВД (полиции) в бездействии.

Алена Попова и Оксана Пушкина говорят о том, что в России нет возможности вести профилактику семейного насилия и что такая работа в принципе не ведется. 

Как говорится, какие ваши доказательства? 
ОООЗС «Родительское всероссийское сопротивление» запросило у различных ведомств всех регионов РФ статистические данные о количестве преступлений, совершенных в сфере семейно-бытовых отношений, в том числе и в отношении женщин. 

РВС интересовало:
1. Ведется ли профилактика и если да, то как именно? 
2. Есть ли кризисные центры для помощи женщинам, пострадавшим от насилия и сколько человек проходит в них реабилитацию? 

Читать также: Закон о «домашнем насилии» — первый шаг к психоконтролю над обществом

Краткий сводный отчет по ответам, полученным из регионов, и данные официальной статистики на конец октября 2019 года были озвучены на слушаниях в Общественной палате РФ.
Смотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=sNbGDFIuQ6c