Русская бабушка напугала педофилов Европы


Кастрировать педофилов, цитата из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", Терри Гиллиам, 1998 

Предложение кастрировать педофилов Великобритании, чтобы уменьшить сексуальное насилие над детьми, прозвучало из уст 68-летней медсестры Зои Манаенко 18 июля в ее интервью английскому изданию Mirror.

«Они совершают ужасные преступления против детей. Так что это правильно, что наш закон позволяет это», — заявила Зоя Манаенко, работающая медсестрой в одной из тюрем Казахстана и проводящая химическую кастрацию осужденных за педофилию.

Издание особенно подчеркивает, что советы о введении химической кастрации в частности в Великобритании за педофилию исходят от русской женщины, матери и бабушки, которая «сама, своими руками кастрирует насильников и не стесняется говорить об этом». По мнению журналистов издания, все это слишком ужасно и вряд ли кастрация поможет уменьшить количество сексуальных преступлений против детей в Великобритании.

Напомним, Казахстан недавно ужесточил наказание за сексуальные преступления. Педофилы, заключенные в тюрьму за изнасилование или сексуальное домогательство детей, обязаны пройти химическую кастрацию.

Источник