В Массачусетсе официально признали полиаморные (групповые) семьи

Власти города Сомервиля, американского штата Массачусетс, приняли постановление, в котором официально признаются полиаморные отношения. Об этом 3 июля сообщает телеканал CBS.

В городе больше не ограничивает количество людей, включенных в партнерство. Изменение, которое было единогласно принято городским советом на прошлой неделе, потребовало лишь внесения небольших изменений в юридические тексты и законы.

 Вместо того, чтобы определять отношения как «общность, образованную двумя людьми», Сомервилль теперь юридически определяет их как «общность, образованную людьми».

Комментарий РВС

Признание полиаморны «семей» - логическое продолжение признания гей-браков. Далее на очереди зоофилия и педофилия. Правда, раз семья теперь это «общность, образованная людьми», то надо предполагать, что педофилию легализуют первой. В целом же можно сказать, что это еще один шаг к разрушению института семьи как такового. Размывание границ и определений понятия «семья» приведет именно к этому.  Вырастет ли психически здоровым ребенок, у которого 10 мам и 10 пап, которые бесконечно меняются, живут хаотической половой жизнью и вообще не представляют, что такое верность и постоянство? Нет, не вырастет.