Бизнесмены предложили сделать вакцинацию от коронавируса обязательной для всех

Эдвард Армитидж раскаяние Иуды
Торговцы предложили сделать вакцинацию обязательной для всех граждан России. Об этом сказано в совместном письме Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) вице-премьеру Дмитрию Григоренко, 27 октября сообщают «Известия».
 
 «Период с октября по декабрь является высоким сезоном в торговле, в рамках которого ряд компаний формирует 30–50% годовой выручки. Поэтому закрытие розничных точек окажет губительное воздействие как на предприятия торговли, так и на экономику страны в целом», — пишут торговцы в своем письме.
 
Письмо Ассоциаций уже поддержали представители торговых центров. Они предложили властям Москвы разрешить столичным моллам торговать в нерабочие дни, пуская в ТЦ только граждан с QR-кодами.
 
Комментарий РВС
Торговцы очень думают о своей прибыли. И ради нее они готовы подавить и раздавить собственный же народ, который они доят. Это капитализм показывает, наконец, свое настоящее личико. Но торговцы пока не понимают, что если раздавят простой народ, то сами будут следующими в очереди. Предательство собственного народа их не спасет.