Дети в 50 раз чаще умирают от вакцины Covid-19, чем от самого вируса - ученый


У детей вероятность умереть от прививки от Covid-19 в 50 (!) раз выше, чем от самого заболевания, заявил бывший вице-президент Pfizer доктор Майкл Йидон, возглавлявший исследование фармацевтического гиганта по респираторным заболеваниям. 
 
«Эти вакцины против коронавируса небезопасны», сказал он бывшему советнику Белого дома Стиву Бэннону в интервью «War Room» в начале этого месяца.  «Генная конструкция заставляет ваше тело вырабатывать вирусный спайк-белок, и мы знаем, и уже много лет знаем, что вирусный спайк-белок вызывает образование тромбов», - объясняет Йидон. «Это фундаментальная проблема».
 
Беспрецедентно высокий уровень побочных реакций только на вакцину Covid-19 должен был остановить власти, считает Доктор Йидон. «Молодые люди не восприимчивы к COVID-19. Они не подвергаются риску. И поэтому это безумие - вакцинировать их чем-то, что на самом деле в 50 раз чаще убивает их, чем сам вирус», – рассказал Йидон.
 
«Если вы посмотрите на январь этого года и сравните месяц за месяцем с любым предыдущим годом… цифра просто огромна», – сказал он. «Она в 50 - 100 раз выше. Это не мои данные, это общедоступные данные США».
Доктор Йедон сказал, что система VAERS сообщила о примерно 5000 смертельных исходах от вакцин за первые шесть месяцев 2021 года. «Обычно на все вакцины, вместе взятые, приходится 200 смертей в год», – сказал он.
«Это просто ужасно, от всего это нужно отказываться», – подчеркнул доктор Йидон.