Для американских биологов искусственное создание коронавируса было первостепенной задачей

 
Для американских биологов изначально стояла задача создать вирус, которого нет в природе, и научить его проникать в клетки человека особенным способом. Об этом заявил военный эксперт, экс-член Комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин 11 июня в интервью изданию «Московский комсомолец».
 
Для этого американские биологи  внедрили в белковую оболочку вируса новую конструкцию. Благодаря  этой конструкции полученный гибрид из «человеческого» SARS-1 и коронавируса китайской летучей мыши из рода подковоносов смог активно заражать человеческие клетки, активно в них расти и быть устойчивым к широко распространенным методам лечения.
 
«В своей статье от 2015 года, вышедшей в журнале Nature, они подробно описали этот проект, включая испытания на человеческих клетках и выявление лекарственной устойчивости вируса. Почитайте, статья находится в открытом доступе. В 2014 году, узнав о крайне опасных опытах, президент Барак Обама запретил их проведение на территории США, и работы были переведены в Институт вирусологии в Ухань с целью проведения испытаний полученного коронавируса», – говорит Никулин.
 
Правительство США не остановило финансирование опасных исследований. На поддержку ученых, работавших в этом направлении, государство направило около 40 млн долларов, и еще 44 млн долларов на оборудование лаборатории в Институте вирусологии в Ухане выделил фонд Билла и Мелинды Гейтс. Вирус, с которым мы имеем дело – это  большой международный проект, считает ученый.

Комментарий РВС

Если эти ученые создавали вирус со специфическими свойствами, то они создавали биологическое оружие. Но они ведь и про вакцинацию тоже думали, не так ли?
 Теперь те же американцы и подчиненные им международные медицинские структуры кричат о необходимости вакцинироваться. Если уметь складывать 2+2, то не трудно предположить, что тотальная вакцинация  - это тоже часть биологической атаки. 

Тем более, что мы видим, как в ответ на вакцинацию появляются еще более опасные штаммы.