От медицинского сообщества скрываются факты о вакцинах


От медицинского сообщества уже давно скрывается информация о вакцинах. Об этом заявил профессор, доктор медицинских наук, хирург высшей квалификационной категории Владислав Шафалинов в интервью, опубликованном на YouTube-канале движения «Суть времени», но затем удаленном хостингом YouTube.

Медик рассказал о том, что получил классическое образование в военно-медицинской академии, где будущих врачей учили, что вакцинация – это хорошо.

«Поэтому я сам лично может быть не занимался ею, но был её сторонником. А потом, когда стал изучать вопросы, я понял что что-то скрывается и не только от людей но от медицинского сообщества», - заявил профессор Шафалинов

Он рассказал о том, что два года назад впервые в современной постсоветской России впервые была запрещена к изданию книга, содержащая исключительно медицинские факты о прививках.

«Эта книга о прививках написана одним израильским по-моему, автором русского происхождения, кандидатом технических наук. Он, по-моему, не медик. Он  скомпилировал большое количество научных статей в одной книге. И эту книгу запретили к изданию», - рассказал медик.

Он добавил, что был внутренне очень возмущён и что этот запрет был очень некрасив.

«Выступил Фонд эволюция и некоторые другие коллеги медики и не медики. Выступили с требованием к издательству прекратить выпуск книги, угрожая, при этом, больше в этом издании не публиковаться . То есть по сути дела использовался инструмент финансового воздействия на это издательство»,- сказал профессор Шафалинов.

Издательство действительно приостановило выпускник книги.

«Было разбирательство и меня пригласили в нем участвовать. Естественно, я выступил в защиту книги. Но на самом деле я выступил больше за дискуссию. Почему мы не дискутируем? Почему мы не можем обсудить вместе вопрос: может быть он неправ? Давайте поговорим и обсудим», - подчеркнул медик.

По его мнению, любая дискуссия она проливает свет на предмет дискуссии и под разными углами становится видна истина и становятся видны предметы не отбрасывающие тени.

«Поэтому я считаю, что, конечно дискуссия должна быть и в отношении вакцинации другими прививками», - сказал Владислав Шафалинов.