Washington Examiner: гендерная идеология стала войной против женщин

Осторожно гендер
Изображение: Алексей Ерёмин © ИА Красная Весна

Идеология гендерной идентичности отрицает необходимость защиты женщин, поделилась мением вице-президент по связям с правительством крупнейшей в США женской организации «Обеспокоенные женщины для Америки», 26 марта сообщает Washington Examiner.

«Идеология гендерной идентичности отрицает необходимость защиты женщин в женских приютах и тюрьмах. Она объявляет войну самой сути того, что значит быть женщиной. Идеология гендерной идентичности также лишает детей правды о себе как о мальчиках и девочках, сеет путаницу в их умах и обман относительно их тела, что приводит к экспериментальным, необратимым медицинским вмешательствам во имя лечения гендерной дисфории, наносящим ущерб естественному развитию и долгосрочному здоровью», — заявила Дорин Денни.

Автором отмечается выборочное освещение темы гендерной идентичности и угрозах традиционным ценностям в средствах массовой информации и социальных сетях. По ее мнению, представители демократической партии и левые активисты, при поддержке средств массовой информации и социальных сетей, навязывают свою повестку. При этом сдерживаются любые сбалансированные репортажи о фактах и доказательствах, бросающих вызов традиционным ценностям. Социальные сети осуществляют цензуру и подавляют инакомыслие.

«Платформы социальных сетей и сопутствующие им толпы запрещают говорить правду, называя ее „фальшивыми новостями“ и подвергают цензуре инакомыслие», — заявила она.

По мнению автора, поправка о равных правах и так называемый «Закон О равенстве» разработаны на основе идеологии гендерной идентичности. Законодательные инициативы продвигаются демократической партией США без какого-либо рассмотрения войны с женщинами, которую они предвещает. Инициативы призваны переопределить значение слова «секс» в федеральных законах США о гражданских правах, так как их представляет радикальная гендерная ортодоксия.

ИА Красная Весна