Дисней продолжает строить мировой Содом: Человек-паук станет геем

Изображение: (cc) richiesoft
ЛГБТ

Появление в комиксах Marvel первого гомосексуального Человека-паука анонсировала компания Disney, 30 июня сообщает издание Breitbart.

Сценарист Стив Фокс подчеркнул, что придуманный им герой не будет представлять «всех геев». Новый персонаж будет олицетворять женственных представителей ЛГБТ, поэтому будет изображен в расслабленной «позе», в кружевном костюме с оборками. Также сообщается, что художник Крис Анка изобразил Человека-паука с черным макияжем вокруг глаз, а также добавил длинные ресницы.

«Его бесстрашная женская личность занимает центральное место в том, кто он есть, но это еще не вся история, которую вы сможете испытать на себе в сентябре!» — заявил Фокс в Twitter.

Новые комиксы с персонажем-содомитом, предположительно, выйдут 5 сентябя.

В марте 2022 года исполнительный директор компании Disney Кэри Берк заявила, что к концу года не менее половины персонажей диснеевских фильмов будут представителями ЛГБТ или расовых меньшинств.

Комментарий РВС

Политика Disney вышла на новый этап. Ранее сценаристы придумывали новых ЛГБТ-персонажей, теперь геями становятся уже существующие герои. То есть двери вторжению перверсий открыты еще более широко.

Также необходимо напомнить, что судя по результатам проката последней части франшизы о Человеке-пауке, у персонажа один из самых больших в мире фан-клубов. Таким образом, в Disney работают на широкую аудиторию.

ИА Красная Весна