Канадский университет объявил о вакансии для определенного гендера

Изображение: (сс) gagnonm1993
ЛГБТ

Объявление о найме на работу преподавателя на факультете окружающей среды только женщин, трансгендеров, небинарных или людей с двумя душами (термин происходит от индейцев) опубликовал Университет Ватерлоо, сообщил 24 апреля телеканал Fox News.

Факультет окружающей среды университета ищет кандидатов с опытом работы в области географии, наук о Земле, наук об окружающей среде или устойчивого развития на должность доцента.

Кандидатов просят заполнить форму самоидентификации, чтобы убедиться, что они попадают в одну из четырех категорий, для которых открыта вакансия, чтобы «решить проблему недопредставленности лиц из групп, заслуживающих справедливости, среди наших канадских исследовательских кафедр». Таким образом, мужчине, даже если он прекрасный специалист, надо назвать себя извращенцем, чтобы просто принять участие в конкурсе.

Несмотря на то, что Университет Ватерлоо является государственным учреждением, которое запрещает дискриминацию по признаку пола, он может реализовывать «специальные программы» в соответствии с Кодексом прав человека Онтарио, которые «предназначены для помощи людям, испытывающим трудности, экономическое неблагополучие, неравенство или дискриминацию».

В данном случае условием приема на работу является пол или принадлежность к извращенцам.

Университет не ответил на запрос телеканала о комментариях.

Комментарий РВС
Такое объявление является вопиющей дискриминацией нормальных людей. Это те самые западные «ценности», которые Россия отказалась разделять.

ИА Красная Весна