ТНТ назвал ложной информацию о приостановке вещания комедийных шоу


Изображение: digital.gov.ru
Цифровое телевидение.

Опровержение информации о приостановке вещания комедийных шоу дала пресс-служба телеканала ТНТ, 27 октября в ответ на запрос РИА Новости.

«Информация о приостановке шоу не соответствует действительности. Наши ведущие комики остались в стране и никуда не уехали: Паша Воля, Миша Галустян, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец и другие», —  отметила пресс-служба ТНТ.

По ее словам, что съемки проектов идут полным ходом, 2023 год будет одним из сильнейших с точки зрения количества премьер, шоу, сериалов и реалити. Добавляется, что в пятницу канал все презентует на конференции для рекламодателей.

Напомним, в крупных Telegram-каналах была опубликована информация о прекращении съемок передач «Comedy Баттл» и «Импровизация», а также сообщения о закрытии этих проектов.

Ранее сообщалось, что исполняющим обязанности директора телеканала ТНТ в феврале 2022 года была назначена Тина Канделаки, которая также является заместителем директора компании «Газпром-медиа» и управляющим директором «Газпром-медиа— Развлекательное телевидение». Канал ТНТ был основан в 1998 году медиамагнатом Владимиром Гусинским.

ИА Красная Весна