В армии США смертность от COVID-вакцин превысила смертность от заболевания


Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Вакцина

Сообщения о серьезных заболеваниях, препятствующих несению службы, в 2022 году поступали военным медикам США в два раза чаще, чем в 2020 году, сообщила подполковник армии США военный врач Тереза Лонг 7 декабря на конференции в сенате США.

Доктор Лонг напомнила, что сразу после того, как в армии США была введена обязательная вакцинация, поступили сообщения о росте приводящих к инвалидности проблем со здоровьем, включая инфаркты, инсульты, миокардиты и прочее армии США. Однако минобороны США объявила эти данные «компьютерным сбоем», и многие данные, например о росте у военнослужащих числа онкологий или проблем с сосудами, из базы данных были удалены.

Таким образом, «сбой» был устранен, но число оставляющих военнослужащих инвалидами проблем со здоровьем продолжает расти, и в 2022 году они случаются почти в два раза чаще, чем до вакцинации в 2020 году.

Доктор Лонг также сообщило, что к концу 2022 году число смертей военнослужащих от вакцин против COVID-19 достигло 119, в то время как умершими от COVID-19 за три года пандемии стали 93 военнослужащих. «Очевидно, что риск от вакцин превышает их пользу», — заявила подполковник. «Требование армии США об обязательной вакцинации опасно, смертельно, и должно быть прекращено немедленно», — завершила свое выступление военврач.

При этом, отметим, в армии США военнослужащим запрещено заниматься самолечением, а официальное лечение COVID-19 в армии США, как и в других местах, не предусматривает доклинического лечения, которое резко снижает число летальных случаев от COVID-19.

Круглый стол «Вакцины от COVID-19: что это такое, как они работают, возможные причины осложнений» состоялся в Капитолии США и был организован сенатором Роном Джонсоном (республиканец, штат Висконсин). Круглый стол укрепил мнение конгрессменов-республиканцев требовать отмены обязательной вакцинации от COVID-19 в вооруженных силах США.

ИА Красная Весна