YouTube удалил интервью с продюсером фильма «Умерли внезапно»

Изображение: Мария Лапухина © ИА Красная Весна
Блокировка доступа

Интервью со Стюартом Питерсом о потенциальной опасности мРНК вакцин от COVID-19 было удалено YouTube, сообщил 7 декабря сайт The Post Millenial.

«YouTube не допускает заявлений о прививках от COVID-19, которые противоречат консенсусу экспертов местных органов здравоохранения или Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)»,  — говорится в сообщении, информирующем автора интервью Дженну Эллис о том, что ее видео удаляют.

С тех пор Эллис загрузил интервью на видеоплатформу Rumble, поддерживающую свободу слова. Интервью строится вокруг недавно вышедшего документального фильма «Умерли внезапно».

«Умерли внезапно» — новый документальный фильм ведущего радиопередачи Питерса, в котором показаны странные образования, возникающие в сосудах (как венах, так и артериях) умерших людей начиная с лета 2021 года.

Фильм построен на опросе бальзамировщиков, которые в один голос говорят, что за десятки лет своей практики не видели ничего подобного. Фильм также содержит кадры извлечения этих образований, мешающих процессу бальзамировки, из тел умерших.

Фильм не утверждает напрямую, что дело тут в вакцинах от COVID-19, однако наблюдаться странные образования начали у людей спустя месяцы после начала массовой вакцинации от COVID и только у вакцинированных. В 2020 году этого явления не наблюдалось, поэтому утверждения, что наблюдаемые образования являются следствием COVID-19, а не вакцинации, сомнительно.

Напомним, Эллис — юрист, входившая в юридическую команду Дональда Трампа, много лет была поборницей свободы слова, даже когда это не соответствовало ее ценностям, например, защищая компанию Disney, выступившую против законо о правах родителей в штате Флорида

ИА Красная Весна