Пропаганда перверсий обошлась Disney в миллиарды долларов потерь


ЛГБТ Disney 

В 2022 году рыночная стоимость Walt Disney Co. упала на $123 млрд, что эквивалентно падению стоимости акций на 44%, сообщил 31 декабря сайт Breitbart.

Даже в целом успешный фильм «Аватар: Путь воды» не смог улучшить финансовые перспективы студии, поскольку инвесторы готовятся к тому, что через несколько месяцев компанию опять ждут убытки.

По данным Dow Jones Market Data, ужасный 2022 год для Disney представляет собой худший год с 1974 года (тогда акции компании упали на 54%). В 2022 году Disney оказался втором месте по величине снижения стоимости акций среди 30 компаний, входящих в промышленный индекс Доу-Джонса, после Salesforce.com, чьи акции упали на 48%.

В 2022 году Disney пережил непрекращающийся парад плохих новостей.

Компания сообщила об удивительно низкой прибыльности за последний квартал, что привело к резкому падению ее акций, а также внезапному увольнению генерального директора Боба Чапека и возвращении бывшего генерального директора Боба Айгера.

Компания также начала борьбу с губернатором Флориды Роном ДеСантисом (справа) из-за закона штата о правах родителей в сфере образования. В результате Walt Disney World потеряла статус самоуправления (и безналоговой зоны) в районе Орландо — привилегия, которой компания пользовалась на протяжении десятилетий.

Компания все активнее использует радикальную ЛГБТ-активность и включает трансгендерную идеологию в свои развлечения для детей, что привело к спаду числа посетителей их парков развлечений и отказа людей от платной подписки на телеканалы холдинга.

Как сообщает Breitbart News, это был ужасный год для Голливуда в целом. Крупные голливудские студии, стримеры, кабельные провайдеры и другие медиа-гиганты потеряли в общей сложности $542 млрд рыночной стоимости в 2022 году, причем основная часть потерь приходится на левые Disney, Netflix и Comcast. Граждане США отказались оплачивать растление детей и антибелую повестку.

Источник