В Москве обнаружили анимэ-секс-притон для педофилов

В Москве мать 13-летней школьницы решила выяснить, какую аниме-вечеринку намерена посетить ее дочь, она проследила за дочерью и обнаружила настоящий притон для педофилов. Об этом сообщает издание Лайф 20 июля.

Женщина нечаянно услышала разговор дочери о том, что та собирается на  сходку фанатов анимэ. Мать проследила за девочкой, дошла до  лестницы в подвал. Женщина спустилась в грязный подвал стала искать девочку.

В одном из помещений она обнаружила дочь, а рядом с ней — голого мужчину. Участники вечеринки тут же разбежались. Девочка позднее призналась матери, что 37-летний Денис "ничего от неё не хотел, просто совращал её подругу и просил побыть с ними в комнате".

Комментарий РВС

Анимэ - это крючок, на который цепляют детей, чтобы потом дальше затащить их в сети опасной идеологии. Например, в группы смерти или ЛГБТ. А вот еще одна такая идеология. Ведь педофил сначала должен был убедить девочек, что все его действия нормальны. А делал он это с помощью анимэ. Берегите детей. Если увидели, что они увлеклись анимэ, то пора начать беспокоиться всерьез.