В штате Индиана белый мужчина объявил себя цветной женщиной


Оноре Домье. Бунт, или сцены революции, или уничтожение Содома (фрагмент)

Каминг-аут как цветная трансгендерная женщина-лесбиянка совершил член совета округа Делавер в штате Индиана республиканец Райан Уэбб, сообщил 30 апреля сайт The Gateway Pundit.

Уэбб опубликовал следующее объявление: «После долгих раздумий я решила выйти и, наконец, почувствовать себя комфортно, заявив о своем истинном подлинном я. С большим облегчением я объявляю всем, что я идентифицирую себя как женщину, и не только женщину, но и цветную женщину. Думаю, это сделало бы меня и геем/лесбиянкой, так как меня привлекают женщины».

25 апреля на заседании совета штата Уэбба подвергли резкой критике за этот шаг. В том числе критики отметили, что Уэбб лицемерит и «его слова ставят в неловкое положение не только его самого, но и вас, совет округа».

На встрече выступили студентки «Действия по требованию» Лабораторной школы Берриса. Шесть студенток подошли к трибуне и потребовали отставки Уэбба, а одна из них сказала, что такие люди, как Уэбб, усложняют процесс выяснения, кто из них из них.

После выступления восьми ораторов, критикующих Уэбба, ему дали возможность ответить. Он сказал, что ощущение его половой принадлежности не подлежит обсуждению.

«Чтобы уточнить, я никогда не заявлял, что являюсь трансгендером, — сказал он. — Я просто выразил свою гендерную идентичность… Я абсолютно серьезен. Это не шутка. Я сказал то, что сказал. Я не знаю, что вам сказать. Вы не можете требовать от меня доказательств. Вы были частью движения, которое помогло установить эти правила и установить планку, хорошо? . Вы не можете ставить под сомнение то, как я идентифицирую себя».

Позже Уэбб сказал журналистам, что люди, выступавшие против него, имеют право высказать свои опасения. Но он сказал, что хотел бы, чтобы они отступили и осознали, что «увековечивают ненависть, нетерпимость и фанатизм по отношению ко мне». «Это просто еще один пример нетерпимости левых и их противоречивой идеологии», — сказал он.

Напомним, критики Уэбба считают, что если мальчик взял в руки куклу или не протестует против переодевания в платье, то это означает, что он девочка и его обязательно надо кастрировать. При этом сомневаться в этом диагнозе запрещено даже родителям. Уэбб показал всю абсурдность такого подхода. И также показал, что если можно идентифицировать себя другим полом, то можно и другой расой. И то, и другое противоречит биологии и здравому смыслу.

ИА Красная Весна