Законодатели зарвались. Или потеряли разум?

Вот мы дожили и до открытой пропаганды многоэтажного человечества без всяких оговорок. Депутат Станислав Наумов даже не стесняется своей трактовки социального рейтинга как ранжирования людей под предлогом, что есть более достойные помощи государства, а есть менее достойные .  

Когда-то мир это проходил. Помнится, Гитлер заявлял, что принцип неравенства наций должен последовательно переноситься и на отношение к представителям собственной нации. И вот теперь народные избранники в стране, которая с Гитлером боролась, предлагают делать то же самое. 

Авторы системы социального рейтинга «Мы», кстати, пытаясь впарить государству свою разработку, осторожнее депутатов и хотят гитлеровский смысл закамуфлировать. На всякий случай они оговаривают, что женщина, воспитывающая больного ребенка, может иметь более высокий социальный статус по сравнению с орденоносным академиком и директором института. Но, заявив это, они "зачем-то" вводят в анкету по определению социального статуса образование, знание языков, награды, звания и политический профиль! Так что Станислав Наумов всё правильно понял.

В общем, деградация законодателей налицо. Считают, что им можно всё. Этот депутат избирался в Государственную думу по списку  ЛДПР. Вот такой либерал-демократ, идущий по стопам Гитлера.