Выборы в Общественную палату РФ

Дорогие друзья, родители и единомышленники!

Оценив программы и биографии различных кандидатов участвующих в выборах в Общественную палату РФ, совет Родительского Всероссийского Сопротивления решил поддержать следующих кандидатов:

1. Сорокина Ирина Остаповна (https://oprf.roi.ru/410/), направление "Социальная поддержка граждан". Участница ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, занимается поддержкой людей, пострадавших от радиационных аварий.

 

 

2.   Гуськов Андрей Евгеньевич (https://oprf.roi.ru/571/), направление "Отраслевые объединения товаропроизводителей". Продвигает программу по возрождению российского села и поддержке многодетных семей.

 

 

Лагкуев Владимир Магометович (https://oprf.roi.ru/617/), направление "Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений". При его участии во Владикавказе создан музей преступлений США и НАТО.

 

 

Также напоминаем, что РВС выдвинуло своего кандидата Виноградову Людмилу Николаевну по направлению деятельности "Образование и наука".   Л.Н. Виноградова - юрист, имеющий солидную практику правоприменения, автор антиювенального проекта Федерального Закона, предусматривающего уголовное наказание виновных в незаконном изъятии детей из семьи.  Узнать подробней о кандидате   и проголосовать можно по ссылке https://oprf.roi.ru/616/
 

Выборы продлятся до 30 мая.  Каждый гражданин может проголосовать за одного кандидата по каждому из 14 направлений деятельности. 

Просим всех членов и сторонников РВС подержать голосами близких нам кандидатов.