Пикет в Ульяновске в защиту российских семей

23 октября 2016 года, в воскресенье, в Ульяновске у Дома Связи (Новый город, пр. Лен. Комсомола, 47) состоялся пикет в защиту российских семей.



В июле 2016 года вступил в силу закон №323-ФЗ от 3.07.2016, который по своей сути запрещает родительское воспитание в России.

Согласно этому закону, за родительский шлепок можно получить до 2-х лет лишения свободы! 

Закон №323-ФЗ ущемляет права родственников в сравнении с другими социальными группами жителей страны, ставя их на одну доску с хулиганами и экстремистами в правовом отношении, что является нарушением Конституции. Мы против дискриминации семей! 



Мы — неравнодушная родительская общественность — выступаем резко против нынешней редакции 116 статьи УК РФ, считая её антиконституционной, абсолютно вредной и откровенно вражеской. 

Данный закон — это один из элементов постепенно внедряемых в России западных ювенальных норм, разрушающих семью, вводящих тотальный контроль над семьёй со стороны чиновников и даже НКО. 

Очевидно, что кроме нас самих — граждан России — никто не способен остановить введение законодательной базы ювенальных технологий в российские законы. 

В приемную Президента России В. В. Путина уже были переданы 171 969 реальных подписей против ювенальных положений закона №323-ФЗ от 3.07.2016. 

В Ульяновской области с июля этого года прошло более 8 пикетов. Собрано более 1400 подписей.



И мы не намерены останавливаться!