В День защиты детей в Парижском Диснейленде пройдет гей-парад


Гей-парад в Париже

«Насладиться» атмосферой эксклюзивного вечера с ЛГБТ-активистами в День защиты детей, приглашает Парижский Диснейленд, 31 мая сообщает ИА Красная Весна.

В рекламном буклете данное мероприятие назвали «Волшебной гордостью».

Организаторы не делают никаких ограничений по возрасту. Для привлечения большего количества детей вход для них сделан бесплатным. В то время как взрослые должны заплатить по 100 евро за билет. За эти деньги организаторы обещают им получить незабываемое наслаждение.

Наверное, присутствие детей, которых будут развлекать ЛГБТ-активисты, является главным источником наслаждения для, как минимум, странных взрослых, приобретающих билеты.

Напомним, по результатам опроса, проведенного Левада-Центром, россияне относятся к нетрадиционной сексуальной ориентации резко отрицательно. Так свыше 80% опрошенных выступают резко против однополых браков и гей-парадов.

Читать также: Оргия в Авиньоне. Что рассказал о Западе театральный фестиваль

По данным другого опроса две трети населения России поддерживают закон о запрете пропаганды гомосексуализма и придерживаются традиционных семейных ценностей.

Однако, это не останавливает ЛГБТ-активистов в проведении различных акций, в том числе и незаконных, по продвижению нетрадиционных взглядов. Несовершеннолетние являются основной целью воздействия этих групп.