В Мексике мать-лесбиянка избила сына до смерти за то, что он не одевался как девочка

Пыткам голодом, ожогами, насилием и в конце концов избиению до смерти подвергала своего малолетнего сына за отказ одеваться в женскую одежду жительница мексиканского Гуанахито,  14 июля сообщил мексиканский портал RadioFormula.

В марте 2018 года мальчика поместили в больницу с тяжелыми травмами, оказывшимися смертельными. Реанимационные мероприятия оказались безуспешными. Осмотр погибшего ребенка и  вскрытие показали последствия ожогов от сигарет и обширные травмы, нанесенные тупыми предметами в течение длительного периода времени, последствия многократных побоев.

В ходе расследования, соседи заявили полиции, что мать, известная как «Маргарита», и ее партнерша подвергали мальчика физическим наказаниям кнутами, молотками, стульями, морили голодом. Партнер матери ребенка -- лесбиянка, известная как «Эсмеральда», все еще не задержана после того, как мать была арестована по подозрению в убийстве.  

Читайте также: Представитель правящей партии Японии: ЛГБТ уничтожат страну

По сообщению портала NationalFile, похожая история произошла в Бразилии (Самамбая, примерно в 20 милях от Бразилиа), где женщина-лесбиянка и ее партнерша долгие годы мучили родного сына, прежде чем сделать ему "импровизированную операцию по смене пола" (фактически речь идет об оскоплении ребенка). После чего измученный ребенок был зарезан во сне. Сообщается, что женщины убили мальчика, поскольку он вмешивался в их отношения и слишком напоминал матери отца мальчика.

Портал сообщает, что в обоих случаях мать и партнерша убили своих сыновей по всей видимости из-за отказа или неспособности сына стать девочкой.

Источник