Американские демократы предлагают принудительно стерилизовать мужчин

2 октября член палаты представителей содружества Пенсильвания демократ Кристофер Рабб рассказал о готовящемся законопроекте, вводящем «репродуктивную ответственность цис-мужчин».
Раньше в обществе вопросы репродукции обсуждались только в связи с женщинами и девочками и «ограничивали их телесную автономию».
А вот теперь Рабб решил, что нужна «государственная политика, сосредоточенная на личной ответственности цисгендерных мужчин в этой сфере».
Цисгендерные – это обычные мужчины, не такие, как трансгендеры. «Чтобы улучшить показатели общественного здравоохранения и принести сладкую справедливость в наши дома и спальни, мы должны заключить нашу любовь к личной свободе в моральный императив большей личной ответственности и признать важную роль мужчин в деторождении», — говорит Рабб.
 
«Поэтому я буду вводить закон, который потребует от всех осеменителей пройти вазэктомию в течение 6 недель после рождения третьего ребенка или 40-летия, в зависимости от того, что наступит раньше», — заявил он.
В законопроекте прописано также вознаграждение за донос на «преступника», посмевшего завести четвертого ребенка или отказаться от стерилизации.
Доносчику будут платить премию в размере $10 тыс. Безусловно, Рабб является прогрессивным демократом, транслирует чаяния глобалистов и леваков.
 
Комментарий РВС
Понятно, что пока такой законопроект не пройдет, тем более в республиканском штате. Но создан прецедент. Власть имущие давно уже грезят идеями #контроля рождаемости.
С ним связаны самые большие страхи и мечтания глобальной элиты: власть имущие очень боятся перенаселения Земли и мечтают «очистить» планету от «лишних людей».
«Лишними» назвал бОльшую часть населения России реформатор образования и главцифровизатор при президенте РФ Дмитрий Песков (не путать с пресс-секретарем президента).
Так что кто-то ломает голову над тем, как предолеть #демографический кризис, а кто-то думает над тем, как избавиться от "лишних" людей.
Аналитики говорят о том, что в ближайшие годы работу потеряют около 800 млн человек.
А демократический сенатор просто блага людям желает. Такого, чтобы их вообще на свете не было. И его идеи, несмотря на всю их чудовищность и бесчеловечность, будут транслироваться все шире и шире.
И вся эта феминистическая демагогия только для прикрытия. Впрочем, современный #феминизм также осознанно работает на снижение рождаемости.
Рождение ребенка, по версии феминисток последней волны, угнетает право женщины на карьеру и личностное развитие.
Не зря же феминистки так рьяно ратуют за право делать #аборт … в цивилизованных странах, где он и так не запрещен. Поэтому нет ничего удивительного в том, что первые предпосылки к принудительной стерилизации возникли именно в рамках феминистской постановки вопроса.