Американский врач заявил, что американцам колют не вакцины, а токсины


Американский доктор медицины Райан Коул на саммите организации «Американские врачи с передовой» заявил, что S-белок, являющийся основным элементом генетических вакцин, токсичен и его использование нанесло вред лабораторным подопытным животным. О этом можно посмотреть на видео от 27 июля, выложеное на сайте America’s Frontline Doctors.

В своей речи доктор Коул заявил, что во время лабораторных исследований выяснилось, что введение подопытным животным коронавирусного белка-шипа давало полную клиническую картину симптомов ковида. Отмечались те же патологии в тканях и органах, какие возникают во время болезни, вызнанной коронавирусной инфекцией.

«Мы не заражали их, не вводили им вирус — только лишь спайк-белок», — заявил Коул. — «Так ведь и в процессе вакцинации этот спайк-белок не локализуется в дельтовидной мышце, а разносится по организму. Но это же токсин. Получается, мы колем токсины. Это называется вакцина, что ли?», — недоумевает доктор.

Источник

Комментарий РВС

Фактически, американский врач указывает, на то, что применение генетических вакцин может во-первых формировать симптомы коронавируса, а во-вторых оказывать вредоносное воздействие на пациентов. Речь в медицинском сообществе уже идет о том, что вакцинируемые массово участвуют в медицинском эксперименте, вредные последствия которого уже вполне ясны, а эффективность вызывает сомнения.

И тут надо вспомнить, что S-белок является основным элементом и для российских вакцин, которые официально все еще проходят испытания. Пропаганда продолжает утверждать, что вакцинация является единственным спасением от коронавируса, а ревакцинация - это насущная необходимость для поддержания иммунитета. 

Тем не менее, голоса ученых, опровергающих эти постулаты с каждым днем становятся все громче. Отрицательные последствия применения непроверенных препаратов несомненно будут только шириться, а значит неадекватность пропаганды вакцинации будет становиться все более явной.