Гей-пропаганда дезориентирует сотни тысяч российских детей – общественница


Пропаганда гомосексуализма стала одним из самых опасных для детей явлений. Об этом заявила руководительница организации «Родители за чистый интернет» Илона Булах 9 октября на онлайн-конференции «Мы теряем поколение. Общественники за признание извращений экстремизмом», опубликованной на видеохостере Youtube.

Гендерная идентичность, отождествление себя с противоположным полом являются сейчас трендом среди современных подростков, уверена Илона Булах.

ЛГБТ-тематика сознательно внедряется в информационную среду. «Эта тема активно распространяется, дети становятся полностью дезориентированными в вопросах пола, они мечтают о смене пола, а кто-то начинает самостоятельно принимать гормональную терапию», - заявила общественница.

Гормональные средства можно совершенно свободно купить в интернете, там же можно найти нужного доктора-«помощника», добавила она.

Благодаря усиленной пропаганде ЛГБТ-тематики, в интернете сейчас появились «сотни тысячи аккаунтов потерянных изуродованных буквальном смысле детей и подростков», - рассказала Илона Булах.

По ее словам, речь идет не о единичных случаях. «Девочки - это мальчики, мальчики  - это девочки. Они общаются от лица противоположного пола и это не единичные случаи, это повсеместно, везде в подростковых чатах»,  - подчеркнула общественница.