На тот свет — только привитым! НКО ввела запрет на эвтаназию для непривитых

Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Эвтаназия

Ограничение на осуществление эвтаназии для своих непривитых членов ввела швейцарская некоммерческая организация Sterbehilfe, сообщает 19 ноября пресс-служба НКО.

«Помощь в смерти только для привитых и выздоровевших», — заголовок сообщения пресс-службы НКО уже говорит, что непривитым придется продолжать жить и умирать самостоятельно. «С сегодняшнего дня в нашей организации действует правило 2G (привит или выздоровел — прим. ИА Красная Весна), дополненное ситуативными мерами, например, экспресс-тестом перед встречей в закрытом помещении», — говорится в сообщении.

Дело в том, что эвтаназия и подготовка проверки о свободной ответственности желающих умереть предполагает «человеческую близость»». «Но «человеческая близость» это предпосылка для распространения коронавируса»_, — объясняется введение ограничительной меры.

Напомним, швейцарская НКО Sterbehilfe (Помощь в Смерти — прим. ИА Красная Весна) предлагает свои услуги по сопровождению суицида в Швейцарии и Германии. Нельзя сказать, что некоммерческий статус организации сказывается на цене предлагаемой услуги. Взнос за пожизненное членство в организации составляет 500 евро, а стоимость сопровождения суицида может колебаться от 2000 до 7000 евро. Членам организации, находящимся в тяжелом финансовом положении, возможны скидки, что тоже служит мотивацией для суицида.

Комментарий РВС

Отказ непривитым в эвтаназии является вершиной цинизма бизнеса, подыгрывающего политике сегрегации общества. На этом примере отчетливо видно, что кампания по коронавирусной вакцинации не имеет ничего общего с заботой о здоровье пациента, получающего прививку. Забота о здоровье пациентов оказывается всего лишь ширмой, прикрывающей продвижение вакцины как товара.

Если принять во внимание утверждения специалистов, говорящих, что коронавирусные вакцины не защищают привитого человека от заражения и распространения коронавируса, то становится ясно, что беспокойство о распространении коронавируса также является ширмой для прикрытия продвижения вакцин. Бизнес в свою очередь всего лишь выполняет указание законодателя, чтобы продолжать зарабатывать деньги.

ИА Красная Весна