Почему Линдеманн ненавидит российских детей, а не немецких внучков нацистов и надзирателей концлагерей?

Тилль Линдеманн поблагодарил российских детей, которых он ненавидит? Слова благодарности он написал на своей странице в Инстаграм 3 июня.
 
«Хочу поблагодарить наших прекрасных детей за совместную работу над клипом. Это было круто!», - написал он на русском языке.
 
 А нам бы вот хотелось спросить, почему в песне, где Линдеманн признается в ненависти к детям, он снимает детей из России? Снять в клипе немецких детей он трусит? Немецкое общество такой плевок в лицо не простит?
 
Почему он с ненавистью кричит на советских детей в пионерских галстуках? 
 
В годы Второй мировой войны, когда немецкие фашисты напали на СССР, в войне участвовало большинство немецких мужчин. Это они, также как и Линдеманн, ненавидящие русских детей, сжигали их в печах и угоняли в рабство. 
 
А еще немцы, ненавидящие советских детей в пионерских галстуках, помещали их в концлагерь Саласпилс. Этих детей использовали  для отбора крови для раненых немецких солдат.  Каждый день в лагерь привозили тысячи детей. По официальным данным, из 12 тысяч советских детей в Саласпилсе погибло больше половины.  Ежедневно у каждого ребенка забирали до полулитра крови, поэтому дети быстро умирали.
 
«Мы жили в бараке, на улицу нас не пускали, – вспоминала бывшая узница Саласпилса Наталья Лемешонок. – Маленькая Аня постоянно плакала и просила хлеба, но мне нечего было ей дать. Через несколько дней нас вместе с другими детьми повели в больницу. Там был немецкий врач, посреди комнаты стоял стол с разными инструментами. Врач сказал, что не стоит плакать, так как всё равно мы все умрём, а так от нас будет польза... Через несколько дней у нас снова брали кровь. Аня умерла».
 
Прошло уже больше полувека, а ненависть у немецких граждан к русским детям все еще жива.