TikTok забанил движение гетеросексуальных мужчин


TikTok запретил использовать хэштег super straight за распространение «разжигающих ненависть высказываний и ненавистнических идеологий».

Администрация соцсети навсегда  удалила страничку TikTokerа Кайла Ройса, который снял удаленное сейчас видео и в котором он объявил, что создал новую сексуальную ориентацию -  супер-натурал.

«Натуральных мужчин называют трансфобами, потому что я бы не стал встречаться с транс-женщиной”,  - говорит Райс. Поэтому он создал новую сексуальную ориентацию “супер-натурал”.

"Я встречаюсь только с женщинами противоположного пола, которые рождены женщинами. Итак, вы не можете сказать, что сейчас я трансфоб, потому что это всего лишь моя сексуальность”,  - заявляет Райс. 

Но этот финт не прошел. В ТикТоке и других соцсетях посчитали это ненавистью по отношению к трансгендерам.  Похоже, единственная сексуальная ориентация, которая может и будет дискриминироваться в западном (и теперь уже китайском) обществе - это естественные человеческие отношения между мужчиной и женщиной.

Комментарий РВС

Однако при всем этом странно выглядит слегка истеричная и сработавшая на проигрыш попытка гетеросексуальных мужчин подстроиться под мировоззрение ЛГБТ и играть по правилам этого движения. Но в ЛГБТ-идеологии нет принципа справедливости или даже рациональности. Эта идеология заточена на уничтожение понятия нормы как таковой. Поэтому даже желание облечь норму в еще один вид альтернативной сексуальности обречен на провал.