В США борются за «право» трансгендеров показывать мужские гениталии женщинам и детям

Активисты  «Антифа» напали на граждан, протестующих против права мужчин-трансгендеров переодеваться в женских раздевалках. Об этом 18 июля сообщает сетевое издание  Рost millennial.
 
Клиент спа-салона в Лос-Анджелесе пожаловался на то, что мужчины-трансгендеры посещают женскую секцию заведения, где обнажаются и демонстрируют свои гениталии женщинам и девочкам. 
 
Группа протестующих, состоящая из представителей религиозных конфессий и феминисток вышла на демонстрацию к зданию спа-салона с  призывами защитить места только для женщин.
 
На протестующих напали представители «Антифа». «Гениталии не имеют никакого отношения к полу», - кричала одна из активисток «Антифа» на мужчину, который сказал, что биологические женщины должны чувствовать себя в безопасности в местах, отведенных для женщин и должны быть избавлены от демонстрации там мужских гениталий. 
 
«Антифа» оскорбляли протестующих и провоцировали их на насилие. После того, как на место прибыла полиция, «Антифа» стали нападать и на полицейских. Они закидывали полицию дымовыми шашками.
Полиция смогла разогнать боевиков «Антифа», которые разошлись по оживленным улицам и вели себя крайне агрессивно. 
 
Комментируя произошедшее, представитель полиции Лос-Анджелеса заявил, что никого арестовывать не будут, если не будет насилия. «Сейчас мы пытаемся смягчить ситуацию и примириться. Мы просим о сотрудничестве», - завили в полиции.