Банк в США отказался от поддержки мероприятия с детьми-транссексуалами


Zions bank отказался от поддержки ЛГБТ-фестиваля в Бойсе, штат Айдахо, после того, как стало известно, что в программе значатся выступления детей-трансвеститов, сообщила пресс-служба банка 7 сентября в Twitter.

Пресс-служба банка сообщила, что отказ от финансирования мероприятия связан с запланированным на 11 сентября шоу детей-трансвеститов, которое вызвало крайне негативную реакцию в консервативном штате Айдахо. Отметим, что в настоящий момент в США нужно известное мужество, чтобы выступить против ЛГБТ-повестки, даже если растлеваются дети.

Правые группы в соцсетях призвали протестовать против этого события. Один комментарий содержал изображение пистолета с надписью «Не могу ожидать, что Бог сделает всю работу» с сообщением для других: «Воскресенье, 11 сентября 2022 г., время начать парад гордости Фреда Мейера».

Полицейское управление Бойсе было поставлено в известность об этих комментариях, организаторы мероприятия решили усилить меры безопасности на мероприятии в этом году.

Дороти Мун, председатель Республиканской партии Айдахо, опубликовала заявление, в котором говорится, что компании, которые спонсируют мероприятие, «финансируют сексуализацию наших детей и извращенную идею о том, что дети должны участвовать в сексуальных представлениях со взрослыми артистами».

Она призвала «всех заинтересованных жителей Айдахо — и лоббистские группы, представляющие многие из этих предприятий за пределами штата, которые добиваются налоговых льгот и субсидий от наших законодателей», осудить эту атаку на детей и пожертвовать средства «Миссии спасения Бойсе», которая обслуживает семьи, женщин, спасающихся от жестокого обращения, и обездоленных детей. «Детям должна быть предоставлена возможность прожить детство, свободное от насилия, голода и сексуальных влечений взрослых», — говорится в заявлении.

Напомним, Бойсе — столица республиканского Айдахо. В столице штата, куда мигрируют либералы с западного побережья США, сделавшие некогда красивые города непригодными для проживания помойками (Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Портленд), мэром избрали демократа. И теперь крайне консервативных жителей штата заставляют терпеть ЛГБТ-мероприятия, в которых участвуют дети.

При этом большинство участников мероприятия приезжают из других штатов, и финансы для его проведения предоставляются крупными корпорациями, которые платят налоги не в штате.

Источник