Финансист сообщил о повышенной смертности вакцинированных в Великобритании


Джордж Уэсли Беллоуз. Возвращение к жизни (фрагмент). 1923

Смертность вакцинированных от COVID-19 людей в Великобритании на 26% превышает смертность невакцинированных, сообщил результаты своей работы с руководителями ведущих страховых компаний финансовый аналитик Джош Стирлинг 7 декабря на круглом столе по вакцинам от COVID-19 в сенате США, показанном телеканалом OAN.

Стирлинг обобщил данные британского Управления национальной статистики. Данные показали, что на сегодняшний день вакцинированные люди в Великобритании умирают на 26% чаще, чем непривитые.

От этих данных пытаются отмахнуться, заявляя, что якобы среди вакцинированных больше пожилых людей, которые всегда умирают чаще, и за счет этого кажется, что вакцинированные умирают чаще.

Однако приведенные Стирлингом данные показывают, что в основном избыточная смертность приходится на людей трудоспособного возраста, среди которых у вакцинированных смертность выросла на 49% относительно невакцинированной группы того же возраста.

В США, отметим, страховщики говорят о 40% росте смертности трудоспособных людей, но не разделяют их по статусу вакцинации.

Читайте также: Страховщики США пострадали от всплеска смертности работающих людей

Круглый стол «Вакцины от COVID-19: что это такое, как они работают, возможные причины осложнений», на котором выступил Стирлинг, состоялся в Капитолии США и был организован сенатором Роном Джонсоном (республиканец, штат Висконсин).

Источник

Комментарий РВС

Иски об опасности "побочных эффектов" вакцинации подаются тысячами, но, похоже, следующая стадия биологической войны не за горами. И для Запада она станет очередным шагом для приведения населения в полное повиновение.

Все методы уже отработаны. Цифровой контроль за населением усилен, а экономический кризис поставил людей в еще большую зависимость от государства. Деться европейцам будет некуда.