Из-за цензуры демократов Америка погружается в фашизм — Fox News


Изображение: Цитата из х∕ф «Стена». Реж. Алан Паркер, Дональд Скарф. 1982. Великобритания
Неонацизм на марше

В Соединенных Штатах уже сформирован настоящий фашизм и виной тому действия демократов, заявила бывшая кандидат в губернаторы штата Аризона Кэри Лейк, 6 декабря передает Fox News.

«В США сформировался самый настоящий фашизм, и произошло это под влиянием демократов — тех самых, которые всё время обвиняют в приверженности подобной идеологии своих визави из Республиканской партии», — отметила экс-кандидат.

Во время выборов губернатора штата Аризона Лейк уступила гонку представителю демократической партии Кэти Хобс. Теперь ее попросили дать комментарий по поводу обращения Хобс к руководителям соцсети «Твиттер» с просьбами по блокировке публикаций ее оппонентов.

Лейк отметила, что происходящее нисколько не удивительно, поскольку такая практика применяется федеральными властями уже давно. Вместе с тем она заявила, что не намерена мириться с таким положением вещей.

ИА Красная Весна

Комментарий РВС

Раскачка в политической, финансовой и экономических сферах США неизбежно потребует прихода к власти радикальных сил, способных противостоять рукотворному катаклизму. Говорить о приходе к власти левых сил не приходится, потому что "левые" в США - это сторонники прав ЛГБТ+ и всяческих "личных" свобод при той же неограниченной власти крупных корпораций и медиа. 

Именно "демократов" сейчас обвиняют в крайней левизне, повлекшей за собой падение уровня жизни через раздачу денег социальным нахлебникам и крупному капиталу. 

Таким образом, приход к власти ультраправых (фактически фашистов) из категории "республиканцев" для США неминуем. Они, конечно, не преминут воспользоваться созданной системой цензуры и цифрового контроля, только сменят повестку с расширения свобод в сторону мобилизации для борьбы с внешними и внутренними врагами. Об этом уже сейчас можно судить по все более открытому оправданию немецкого нацизма. 

Цензуры и закручивания гаек американцам не избежать. Власть же будет сохраняться за крупными корпорациями, как это и было в течение всего периода после Второй Мировой войны. Только теперь эта власть станет открытой и примет вид цифрового феодализма. К нему уже все готово.