Конгрессмен США: Китай ведет холодную войну при помощи наркотиков


Изображение: rebcenter-moscow, pixabay, cc0
стоп, наркотики, наркоман

Закон об ужесточении наказаний за распространение наркотиков обсудил член палаты представителей Тони Гонсалес 16 сентября на телеканале Fox News.

Гонсалес отметил, что наркотики убивают всё больше американцев, «и пришло время что-то с этим сделать». Он рассказал, что вместе с сенатором Марко Рубио разработал законопроект об ужесточении наказаний за распространение наркотиков.

По мнению Гонсалеса, любая смерть из-за передозировки наркотика должна приводить к обвинению в убийстве. По его мнению, когда наркотика становится всё больше, и никого за это не наказывают — это неправильно.

«Я не сомневаюсь, что между США и Китаем идет холодная война. И это началось в киберпространстве, а теперь переместилось в пространство наркотиков. И Китай объединился с этими мексиканскими картелями, и они убивают наших детей, и мы должны что-то с этим делать», — заявил Гонсалес.

Отметим, что проблема смертей от передозировки наркотиков в США действительно стоит крайне остро, при этом чемпионами являются те города и штаты, где наказание за распространение наркотиков отменили и, наоборот, создают специальные места для приема наркотиков, тем самым поощряя население к их приему.

Консерваторы в США считают, что это является намеренной стратегией демократов по сокращению населения США и замене родившихся в США граждан на мигрантов.

Нападки конгрессмена на Китай также являются среди консерваторов США общим местом, но они пока не задумались над тем, почему ЦРУ и другие спецслужбы США не борются с наркомафией внутри США и с контрабандой наркотиков, а заняты вместо этого отловом по одному осмелившихся войти в Капитолий США 6 января через кем-то открытые двери.

ИА Красная Весна