В США школьников обвинили в сексуальном домогательстве из-за местоимений


Изображение: (cc) Mesa Tactical
Диктатура ЛГБТ

Руководство одного из школьных округов в американском штате Висконсин подало заявление в правоохранительные органы в связи с тем, что трое учеников-подростков использовали в отношении другого неправильные местоимения, сообщает 14 мая New York Post.

Школьный округ Киля, города с населением 3,6 тыс. человек, обвинил трех восьмиклассников средней школы в сексуальных домогательствах после произошедшего в апреле инцидента, когда ученики отказались использовать применяемое к трансгендеру местоимение в отношении одноклассника, который решил использовать иные местоимения за месяц до этого.

«Мне позвонил директор… предупредив меня, сообщив, что я получу электронное письмо с обвинениями в сексуальных домогательствах против моего сына», — сказала Розмари Рабиду, чей 13-летний сын Брейден является одним из тех, кто обвиняется в сексуальных домогательствах.

«Я сразу впала в шок, — продолжила она в интервью FOX 11. — Я думаю: в сексуальных домогательствах? Это изнасилование, это неуместные прикосновения, это инцест. Что сделал мой сын?»

Обвиняемых студентов защищает Висконсинский институт права и свободы, эксперты которого утверждают, что неправильное использование местоимений не подпадает под действие Раздела IX, закона Министерства образования США, который защищает людей от дискриминации по признаку пола в сфере образования.
ИА Красная Весна