В США сторонники кастрации детей выступили против кастрации насильников


Изображение: Юлия Комбакова © ИА Красная Весна
Уроки секспросвета

Американский союз гражданских свобод (ACLU), выступающий за то, чтобы дети могли принимать препараты химической кастрации в качестве блокаторов полового созревания, ранее выступала против введения этого препарата сексуальным преступникам, напомнил 25 августа сайт Breitbart.

Всего год назад ACLU был ярым противником закона Алабамы, предписывающего химическую кастрацию некоторых осужденных за сексуальные преступления. Речь шла о преступниках, чья вина была признана в суде. Однако в августе 2019 года на тот момент исполнительный директор ACLU Алабамы Рэндалл Маршалл назвал практику химической кастрации «медицинским экспериментом», заявив также, что она «необоснована медицинским сообществом» и является негуманной.

Диллон Неттлз, политический аналитик ACLU Алабамы, в июне 2029 года говорил, что закон «содержит серьезные нарушения, включая принудительное лечение, информированное согласие, неприкосновенность частной жизни и жестокие и необычные наказания».

Препарат, который должен был использоваться для химической кастрации, называется медроксипрогестерона ацетат, и он также используется в качестве блокатора полового созревания. В одном исследовании отмечается, что этот препарат «широко используется в качестве прогестина в феминизирующей гормональной терапии».

Но в то время как ACLU открыто выступает против использования ацетата медроксипрогестерона для осужденных за сексуальные преступления, организация назвала «уход, подтверждающий пол» для детей, который включает использование блокаторов полового созревания, «необходимым с медицинской точки зрения» и даже «спасением жизни».

То есть как только речь идет о детях, то введение этого препарата уже не является негуманным и «жестоким наказанием». Чейз Странджио, заместитель директора проекта ACLU по ЛГБТК и ВИЧ, высказался от имени организации в поддержку того, что эвфемистически называют «уходом, подтверждающим гендер».

ACLU обратится в суд в Алабаме, чтобы защитить сексуальных преступников от вреда бесчеловечного экспериментального препарата в 2019 году. В 2022 году ACLU обратится в суд в Техасе, чтобы потребовать, чтобы не совершавшие преступлений дети подвергались воздействию того же неэтичного и необратимого меняющего их тело препарата.

ACLU присоединился к двум другим организациям в подаче иска, оспаривающего директиву губернатора Техаса Грега Эбботта, в которой говорится, что попытки смены пола в отношении молодежи являются формой жестокого обращения с детьми.

В прошлом году ACLU получил шестизначное пожертвование от левой трансгендерной миллиардерши по имени Дженнифер Притцкер. Пожертвование в размере 101 000 долларов ACLU от Притцкера было направлено на борьбу с так называемыми «антитрансгендерными» законами в Теннесси.

ACLU также получил $15 млн от Джона Страйкера, наследника империи медицинских технологий, который дал деньги для финансирования попытки ACLU противостоять государственным законопроектам, противодействующим трансгендерной идеологии.

Несколько других членов семьи Притцкер продвинули трансгендерное движение, а Фонд Притцкера выделил $15 млн Детской больнице Лурье в Чикаго, которая калечит детей, то есть «помогает при попытках смены пола».

Отметим, что ACLU так ни разу нигде не прокомментировало, почему то, что является «жестоким обращением» с преступниками, является допустимым в отношении детей.

ИА Красная Весна