ВЦИОМ за ЛГБТ?


ВЦИОМ устроил странный демарш в поддержку ЛГБТ. Прямо настоящая вселенская боль за гомосексуалистов всея страны сквозит в каждой строчке поста. В строчках звучат два абсолютно нелогичных и антинаучных с точки зрения социологии тезиса.

1. Что закон о пропаганде ЛГБТ поощрит массовую эмиграцию представителей ЛГБТ. С чего бы это? Она может поощрить тех, кто участвует в пропаганде, да и то не всех. Некоторые ЛГБТ просто найдут себе другую кормушку. 

2. Что массовая эмиграция представителей ЛГБТ породит у нас творческий вакуум. Это точно ВЦИОМ? Он  приравнивает творческие способности к гомосексуализму?  

Вообще, это старый антинаучный миф, распространяемый самими же ЛГБТ. Они любят рассказывать о том, что все гомосексуалисты обладают творческими способностями. Так ВЦИОМ у нас не научным исследованиями занимается, а пропагандой антинаучных мифов?

Вообще, если весь этот дикий обыдливающий антикультурный контент, который заполонил все СМИ, создается представителями ЛГБТ, то может и хорошо, что они свалят и оставят нас в покое? 

А также хорошо, если эмигрируют все те, кто пропихивает представителей ЛГБТ в культуру и СМИ.  Наше культурное пространство давно пора очищать от грязи.