12-кратная чемпионка США по плаванию подверглась нападению трансгендеров


Мануэль Кабраль Агуадо-Бехарано. Драка (фрагмент). 1850

Бывшая звезда женского плавания США Райли Гейнс попала в засаду и была сбита с ног мужчиной в платье в Государственном университете Сан-Франциско после выступления с речью о спасении женского спорта, сообщил 7 апреля сайт Breitbart News.

Гейнс поделилась видео в социальных сетях, на котором видно, как полицейские эвакуируют ее из зала и в другую комнату в университете Сан-Франциско, в то время как радикальные левые активисты кричали ей вслед: «Права трансгендеров — это права человека!»

Луи Баркер, муж Гейнс, добавил, что разговаривал с ней, пока она забаррикадировалась в комнате почти три часа. «Она сказала мне, что ее несколько раз ударил парень в платье. Меня трясло. Это привело меня в бешенство, — сказал он журналистам. — Меня тошнит от того, что я чувствую себя таким беспомощным. Она находилась под охраной полиции, и ее все же сбил мужчина в платье».

«Райли Гейнс выступила в Государственном университете Сан-Франциско, чтобы поделиться своей личной историей соревнований против биологического спортсмена-мужчины, Лии Томас, на женском чемпионате NCAA по плаванию в прошлом году», — сообщил Fox News агент Гейнса Эли Бремер.

Выступление проходило в рамках мероприятия Turning Point USA and Leadership Institute в кампусе университета. Агент Гейнс сказал: «Вместо вдумчивого обсуждения сегодня вечером в Государственном университете Сан-Франциско к Райли жестоко приставали, кричали, подвергали физическому насилию и забаррикадировали в комнате протестующие».

Он добавил: «Поразительно, что в Америке в 2023 году студенты-биологи могут жестоко нападать на женщину за то, что она отстаивает права женщин». Далее агент Гейнса сказал, что «это не помешает Райли смело информировать людей об опасностях биологических мужчин в женском спорте. Она будет продолжать говорить правду против радикальных левых, которые больше не понимают разницы между мужчинами и женщинами».

На появившихся в соцсетях видеокадрах радикальные трансгендерные активисты толпятся вокруг комнаты, в которой забаррикадировалась Гейнс, и кричат на представителей власти, охраняющих дверь. На другом видео видно, как те же активисты держат Гейнс в заложниках в забаррикадированной комнате, требуя, чтобы она заплатила членам мафии по $10 каждому, чтобы ей разрешили вернуться домой.

Гейнс, 12-кратный чемпион США, также известна тем, что публично возражала против участия пловчихи Лии Томас, биологического мужчины, в женских видах спорта.

ИА Красная Весна