Американский экс-сотрудник спецслужб заявил, что США движутся к нормализации педофилии


Писатель и активист по борьбе с торговлей людьми Тим Баллард заявил, что СМИ США и другие игроки лгут или не хотят говорить об исчезновении в стране тысяч детей, прибывших в страну без сопровождения взрослых.

В ходе эксклюзивного интервью на конференции Turning Point Action Conference во Флориде Баллард рассказал, что официальные СМИ — Rolling Stone, MSNBC, CBS, CNN и другие — публиковали «яркие» истории об операции против торговли детьми, которую он проводил 11 октября 2014 года. Но сейчас те же СМИ молчат о тысячах детей-беженцев пропадающих без вести, утверждает Баллард. Он подчеркнул, что люди, которые берут домой пересекших границу детей-мигрантов, не проходят никаких проверок.

Баллард, ставший прототипом главного героя фильма «Звук свободы», — не заполошный конспиролог, а бывший сотрудник спецслужб, реально боровшийся с торговлей детьми. Он считает, что нормализация педофилии является конечной точкой проводимой в США политики в отношении детей.

«Если вы делаете педофилов счастливыми и заставляете их пускать слюни из-за своей политики, я думаю, пришло время сделать паузу и пересмотреть свою политику» - считает он. Баллард призвал говорить "всю правду", к чему ведет политика продвжения ЛГБТ и смены пола.

По словам Балларда против политики смены пола детьми выступает даже часть ЛГБТ-сообщества. 

ИА Красная Весна

Комментарий РВС

В США и на Западе в целом дело, похоже, действительно идет к легализации педофилии. Однако, нашумевший фильм скорее служит заострению темы закрытия мексиканской границы. В этом заинтересована "трамповская" часть Республиканской партии США.

Решить проблему педофилии с помощью закрытия южных границ США, очевидно, невозможно.  Сейчас республиканцы ведут борьбу за голоса "цветного" населения, обычно являюшегося опорой демпартии. Но ситуация с торговлей детьми и женщинами не может оставить равнодушным и эту часть граждан США. И конечно, фильм и интервью прототипа главного героя - это уже удар по "демократам", теряющих все больше доверия американских избирателей после череды политических и экономических сбоев.