Биологическая война не может обойтись без психологической. Как же иначе сделать, чтобы люди не сопротивлялись?

Современным обывателям зачастую кажется, что они защищены от экспериментов, в том числе биологических. Они якобы могут отказаться участвовать в экспериментах и не покупать экспериментальные препараты.

Но вот недавно пришла новость из Индии о том, что ученый Гурсаран Пран Талвар разработал противозачаточную "вакцину", которая "станет следующим большим прорывом в области контроля над рождаемостью".

Для тех, кого ковид и вакцинная кампания ничему не научили, для тех, кто не помнит, как выглядел эксперимент с талидамидом, надо специально написать. Люди, вас не спросят, когда применят подобные препараты в любых экспериментальных формах в рамках биологической войны!

Работать могут в рамках тех самых биологических лабораторий, размещение которых вызывает многочисленные международные скандалы.

Безусловно, будет проведена широчайшая информационная кампания о добровольности применения этих препаратов, их потребительских качествах, а информация о любых побочных эффектах станет зашумляться. Тем более что на подходе - могучие инструменты информационных кампаний с применением нейросетей ИИ.

Если на уровне ООН уже легко говорят о "желательности сократить население Земли на 90%" (как посол мира при ООН от Великобритании Джейн Гудолл), то вряд ли стоит рассчитывать на какие-то остатки западного гуманизма. И значит, один из следующих шагов биологической войны будет неминуемо связан с гораздо более масштабными демографическими ударами, чем тот, что вызвали мРНК-вакцины.

Как и в приведенном ролике из "Нюрнбергского процесса" - технически это возможно. А убирать тела не потребуется, так как они просто не будут рождены.