Их в дверь, они в окно. Новая ювенальная инициатива Анны Кузнецовой: Стратегия детской безопасности.

Мы с вами успешно отбили дикую ювенальную инициативу по созданию российского Барневарна - Министерства семьи. Мы закатали в асфальт законопроект по "школьному СБН" - борьба с буллингом.

Но ювеналы пошли в обход и наверняка. Президента обрабатывают на самом высоком уровне и с упорством маньяка проталкивается  идея " безопасного детства".

Вице-спикер Думы Анна Кузнецова не смирилась с крушением надежд на должность министерши семьи и теперь пытается ввести в заблуждение Президента.Речь идёт о создании Национальной стратегии безопасности ребенка, в которую войдёт и "школьный СБН" и другие самые смелые фантазии Кузнецовой и ее кураторов.

Ювеналка набирает обороты, несмотря на СВО. Видимый агент влияния - вице-спикер Думы. Вот такой у нас суверенитет, вот такие у нас патриоты, вот такие у нас православные. Возможно, особенно подло это работает, когда все в совокупности.

Итак, ТАСС уполномочен сообщить : Анна Кузнецова: в ближайшее время президент подпишет стратегию детской безопасности. В ней, в частности, будет определена ответственность органов исполнительной власти в этой сфере, рассказала вице-спикер Госдумы.

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин может в ближайшее время подписать стратегию детской безопасности, в которой в том числе будет определена ответственность органов исполнительной власти в этой сфере. Об этом журналистам в среду сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
"В ближайшее время <...> будет подписана, принята президентом стратегия детской безопасности. Это принципиально новый документ, который безопасность ребенка трактует не только в части чрезвычайных ситуаций, а в целом определяется ответственность [органов исполнительной власти] за каждое направление, так как у нас с вами нет ведомства одного по защите детей, я имею в виду органа исполнительной власти", - сказала она, отвечая на вопрос ТАСС.
По ее словам, в стратегии будет "четко прописана тема борьбы с буллингом" в школах и нормализации различных ситуаций в образовательных организациях. "Дождемся принятия этого документа, уверена, что он даст комплексный ответ на вопрос детской безопасности в целом: физической, психологической и иной", - отметила парламентарий.
Ранее Кузнецова сообщала, что по поручению Путина разрабатывается федеральная стратегия комплексной безопасности детства. 

К сожалению, в последнее время все разговоры о ювеналке вылились в популистские заявления , редкие партизаны пытаются побороть вооруженную до зубов систему копьями и луками , вызволяя очередного ребенка из ювенального плена.
Вместо того, чтобы признать это системной проблемой , вместе с тем антигосударственной и антидемографической мерой  и начать борьбу,  агенты западного влияния инициируют эскалацию ювенальной юстиции у нас в стране.

Информационно-правозащитный центр Иван-Чай