Подлые времена. Новая атака на родительскую общественность

На Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане при президенте Ирину Волынец была произведена информационная атака. Ее попытались дискредитировать, вбросив  через телеграм-каналы с сомнительной репутацией фейковую новость о том, что она якобы может стать фигурантом "уголовного дела".

В тот же день в МВД Татарстана опровергли эту информацию, и сообщили, что «никаких материалов в отношении Ирины Волынец у них в производстве нет».

Но опровержение, оперативно распространенное в СМИ, не остановило тех, кто, видимо, решил запугать Ирину. Ее до сих пор преследуют люди, называющие себя журналистами ( и даже сообщают, что представляют центральные телеканалы), караулят у дверей и постоянно задают вопросы о некоем заведенном на нее уголовном деле, оскорбляют и угрожают.

Недавно мы писали об информационной атаке на Иван-Чай – одной из немногих общественных организаций, которая занимается защитой семей. Так что это уже вторая атака на родительскую общественность. 

Очевидно, цель всей этой грязной атаки была именно в том, чтобы запугать и оттолкнуть российских родителей от тех, кто говорит им правду. Таких организаций и общественников у нас в стране мало. На одной стороне сислибы у власти, которые то ли по незнанию, то ли сознательно, то ли из жадности проводят разлагающие страну и общество инициативы и реформы.

На другой - русофобствующие либералы-западники, которые с радостью поддерживают все это разложение. Но поскольку либеральничать у властной кормушки нынче стало немодно, то власти подбирает себе прикормленную псевдопатриотическую общественность, которая тоже поддерживает все разрушительные инициативы, но под патриотическим соусом.

Но есть те, кто способен объективно оценивать инициативы власти, исходя из единственного критерия – полезности для государства. Такую роскошь – быть независимыми от кормушки провластной или вражеской – могут позволить себе немногие. 

И они раздражают всех, кому мешают радостно и регулярно приобщаться к корыту. Показательный случай – реакция всех этих сил на сериал «Слово Пацана». Хозяевам кормушки нравится сериал, развращающий, обыдливающий  детей, толкающий их в банды гопников, от которого в ужасе родители.

Сериал очевидно вредоносный, готовящий протестную массу молодежи, которая будет срывать грядущие выборы. Но и русофобы, и псевдопатриоты сериал нахваливают. Рядом с кормушкой не забалуешь.

И только родители, видящие, как меняются их дети, копируя "образцы", предоставленные им сериалом, позволяют себе сказать правду про всю нравственную недопустимость и политическую опасность этой киноподелки.

Ирина Волынец стала одним из первых официальных лиц, не постеснявшихся озвучить эту правду открыто и громко. Кто-то решил зачистить информационное пространство перед выборами? А распорядители кормушки понимают, что все эти «пацаны», накаченные уличной "романтикой", придут в результате зачищать их самих и рушить страну? 

А все карманные патриоты будут этому аплодировать, как будет аплодировать и Запад. Кто же тогда в мутном потоке хаоса, предваряющем бурю, скажет правду? И не следует ли прекратить вакханалию поддержки сериала, прервав процесс криминализации молодежи, пока не поздно?