Сделал? Теперь терпи. Канадскому трансгендеру отказали в эвтаназии, которую он просил из-за болей в половых органах


Трансгендер Лоис Кардинал, считающий себя "стерилизованной послеоперационной транссексуалкой из коренных народов", заявил в социальных сетях, что ему отказали в эвтаназии по системе MAiD (Medical assistance in dying). Об этом 29 июля пишет издание DailyMail.

Лоис Кардинал, живущий в индейской резервации недалеко от Сент-Пола, провинция Альберта, просил эвтаназию потому, что после проведенной операции по "смене пола" испытывает постоянную боль и давление от новой вагины, которую ему сделали из пениса. Отказ в смерти он трактует как "нарушение прав человека"

Трансгендер приложил к сообщению фотографии об отказе в смерти (эвтаназии) со стороны врача.

Пациенту отказали потому, что "основываясь на текущей клинической информации и консультациях [пациент] не соответствует текущим критериям MAiD". Врач предложил трансгендеру использовать "доступные средства облегчения" страданий.

Лоис Кардинал заявил, что канадское общество "настолько захвачено гендерной идеологией, что их больше волнуют мои местоимения". Трансгендер намерен повторно обратиться за эвтаназией через несколько месяцев.

Отметим, исследование, проведенное Университетом Флориды показывает, что большинство трансгендеров страдают теми же проблемами. Боли во время полового акта и проблемы с мочевым пузырем для трансгендеров являются обычным явлением. Также им приходится регулярно расширять псевдовагины, чтобы они не разрушались.

Напомним, Лоис Кардинал, который сделал операцию по смене пола 14 лет назад, пересмотрел свое отношение к трансгендерности и гендерной идеологии и даже разместил видео сожжения флага ЛГБТК+ в соцсетях. 

По официальным данным в 2022 году в Канаде было зарегистрировано около 13 500 случаев эвтаназии, что на 34% больше в сравнении с 10 064 в 2021 году. 

Источник