Украина становится авангардом Четвертого рейха — Кургинян


Изображение: Не уйти фашистскому зверю от расплаты! Корецкий В.Б. 1942. СССР
Зверства фашизма

Авангардом четвертого рейха становится Украина, заявил философ, политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 6 июня в очередном выпуске авторской передачи «Предназначение».

Смотрите полное видео по ссылке

По словам философа, население позднесоветского СССР поверило, что Запад во главе с США является добрым, в то время, как он всегда был хищником.

«Изобретением этого хищника стала Украина. Она давно была его ноу-хау», — заявил он.

По его словам, это очень большая страна, где есть один миллион сильно ненавидящих русских и сплоченных людей. Политолог напомнил, что это огромная сила, если ей предоставить власть над тридцатью миллионами. Что и было сделано, отметил Кургинян.

«Нацификация Украины — не вымысел власти, желающей этим фиговым листком прикрыть свое агрессивное безумие. И она не существует сама по себе. Она есть часть нацификации Запада», — заявил он.

Философ отметил, что иногда начинает казаться, что какая-то часть нацистской элиты знала, что Германия должна быть разгромлена, что она унесла с собой огромные ресурсы, что она сформировала инфраструктуру и что эта инфраструктура захватила США, а через них в общем-то весь западный мир.

«Мы действительно имеем дело с четвертым рейхом. И его авангардом становится Украина», — отметил Кургинян.


ИА Красная Весна