Уважаемые родители, берегите своих детей. Уберегите их души от растления.

В канун нового года я отправилась в Wildberries в поисках детской книжки для самых маленьких. Я искала непреходящую советскую детскую классику, вводила в поисковик имена Самуила Маршака, Агнии Барто, Сергея Михалкова и других замечательных детских писателей, произведения которых по-доброму и мудро рассказывают детям, "что такое хорошо и что такое плохо".  Более того, я искала книжки с лучшими на свете иллюстрациями таких художников, как Кочергин, Сутеев, Конашевич, Маврина... А потому я перебирала много вариантов из разряда "похожих". Внезапно интернет-магазин предложил мне книжицу под названием "Интимный ликбез с родителями и без", или книгу о том откуда берутся дети, заявленную как энциклопедия для детей.                                                                             

Я открыла описание странного товара за авторством Юлии Ярмоленко и Марьяны Гилевич, в котором обещается своевременно рассказать юному читателю "про очень важное - органы, которые мы прикрываем бельем".  Авторы "ликбеза" уточняют, что "их называю гениталиями, или половыми органами". Акцентируя внимание на том, что эти органы "нуждаются в особом уходе", Ярмоленко и Гилевич обещают ответить на вопросы о том, откуда берутся дети,  как устроены мальчики и  девочки, как правильно ходить в туалет. Авторы заверяют "маленьких "почемучек", что непременно раскроют тему  эрекции и менструации, а также прольют свет на то, как рождаются малыши. Причем Ярмоленко и Гилевич просят родителей не волноваться, обещая провести заявленную ликвидацию безграмотности "с особой аккуратностью и в адекватной форме". Книжицу рекомендуют для семейного чтения! Аннотация от авторов в виде описания от Wildberries  доводит до сведения родителей, что "данная книга является бестселлером и завоевала многочисленное количество положительных отзывов благодарных людей". В центр обложки этой книжицы помещены любознательные мальчик и девочка, а вокруг них нарисованы прокладки и тампоны, трусы для обоих полов, презерватив, написаны слова "менструация, эрекция, оплодотворение" рядом с изображенным процессом с участием яйцеклетки и сперматозоидов.  Стоимость издания - 949 рублей; купили этот "ликбез" более 40 800 раз, оставив на данный момент 1245 отзывов.

Отзывы родителей, озаботившихся половым воспитанием своих детей, - это зеркало состояния душ и умов нашего расчеловечиваемого общества. Свидетельство обрушения норм морали и этики родителей поколения 90-х, из которых выращивали "квалифицированных потребителей" в отсутствии координат добра и зла. Книжку называют хорошей, познавательной, полезной. Приведу несколько цитат из отзывов: "Покупала для сына 8 лет. Прочли на одном дыхании"; "Дети прочли в один заход) книжка хорошая, но в 10 лет, мало новых знаний)"; "Откуда берутся дети моя дочь 7-и лет так и не поняла. Буквально одно предложение о самом важном ради чего собственно и бралась эта книга"; "Читаем с удовольствием 5 лет ребенку интересно"; "Брала для внучки"; "Купила дочке 7 лет , с удовольствием читает и рассматривает картинки , объясняю и отвечаю на ее вопросы , с помощью книжки так легко , на волнующие вопросы, как дети появляются и почему у братика член стоит ?))"...                                                               

Уважаемые родители, берегите своих детей. Уберегите их души от растления. Читайте детям лучшие книжки советских и зарубежных авторов, классику мировой литературы. Будьте бдительны!

Беда с растлением детей с помощью этого секспросвета принимает черты абсурда ещё и от того, что эта Юлия Ермоленко неоднократно заявляла, что отправляет деньги на поддержку украинских нацистов. А значит, нацисты получают двойную помощь.