В США признание трансгендера, что мужчиной быть одиноко, стало вирусным


Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Трансгендер

Признание женщины, которая стала трансгендерным мужчиной Джеймсом Барнсом, о том, что после того, как она изменила пол и стала мужчиной, ей стало очень одиноко, стало вирусным в США, 10 июня сообщает FOX News.

«Никто не говорил мне, как одиноко быть мужчиной», — заявил трансгендер в видео.

«Теперь я также понимаю, почему уровень самоубийств у мужчин намного выше, потому что это, черт возьми, одиноко!», — заявил он.

Видео было впервые опубликовано в Instagram (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Джеймсом Барнсом, мотивационным оратором, тренером по управлению стрессом и популярным блогером, который утверждал, что восемь лет назад превратился из женщины в мужчину.

Он рассказал, как тяжело ему быть мужчиной в видеоролике, который был опубликован 8 июня.

Выступление началось с того, что Барнс с бородой и в белой бейсболке заявил: «Никто не говорил мне, как одиноко быть мужчиной». Затем пользователь отметил, что женщине было намного легче общаться с другими людьми.

ИА Красная Весна

Комментарий РВС

Быть трансгендером (на самом деле инвалидом, сидящим на гормональных препаратах и антидепрессантах) это на самом деле одиноко, потому что нет возможности завести семью. Завести друзей, испытывая при этом психические проблемы, тоже очень непросто.

Но ведь это же и есть недекларируемая цель всей гендерной политики - сделать людей неспособными завести семью и достичь близости с любимыми. Жаль, что это открытие происходит для американцев так мучительно.