Остановим ювенальную угрозу всем миром!

В связи со вновь возникшей ювенальной волной, которая накатывает на российские семьи, родительские общественные организации мобилизационно проводят акции для отпора внедрению западной модели «защиты» ребенка.

22-23 октября по всей стране прошла массовая акция против разрушения семьи и ювенальных законов, организованная «Родительским Всероссийским сопротивлением». На мероприятиях был поднят вопрос о вредоносной роли новой редакции статьи 116 УК РФ, по которой традиционные способы наказания детей: шлепки по попе, подзатыльники, вводятся в категорию «побоев» и уголовно преследуются вплоть до лишения свободы.

Следующее важное мероприятие по сохранению семьи возьмет на себя Всероссийский общественный координационный совет в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей. 25 октября будут организованы Общественные слушания на тему: «Создание ювенального законодательства в России как угроза национальной безопасности страны». Об этом 20 октября сообщил сайт «Stop Ювенальной Юстиции»(juvenaljustice.ru).

Напомним, что общественная реакция возникла не на пустом месте — за недавний сравнительно небольшой промежуток времени в России было принято и внесено для обсуждения 9 новых законодательных инициатив, которые создают в стране целостный и взаимосвязанный механизм ювенальной юстиции.