«Одноклассники» планируют продвигать гендерное равенство

Стрим-трансляцию в рамках кампании против гендерного насилия запускает российская социальная сеть «Одноклассники» в партнерстве с органом ООН «ООН-женщины». Акция пройдет в течение 25 ноября, передает ИА Красная Весна.

Пользователи «Одноклассников» в режиме трансляции смогут рассказать о своем видении решения проблемы насилия в отношении женщин. Анонимный эфир трансляции будет привязан к специальному профилю социальной сети, голос и лицо автора будет скрыто программными средствами.

По мнению «Одноклассников», благодаря такой инициативе каждая женщина сможет рассказать о своих проблемах, не опасаясь последствий.

Напоминаем, что сегодня в России активно продвигается Национальная стратегия действий в интересах женщин, тесно завязанная на уничтожение традиционных ценностей и продвижение ЛГБТ под видом гендерного равенства.

Стоит отметить, что понятие «гендер» в понимании западных и российских сторонников гендерной идеологии отличается от того смысла, который вкладывается при его продвижении. На самом деле под гендером понимается не физический пол (мужской или женский), а разнообразные варианты сексуальной идентификации, которых в Европе насчитывается несколько десятков видов.

Комментарий редакции

Что касается данных о так называемом семейно-бытовом насилии, которые используют сторонники теории гендера, то, как показала практика, они либо частично подтасованы, либо являются откровенной ложью.