Детский канал Disney показал в эфире гомосексульный поцелуй

Телеканал Disney XD приостановил трансляцию во время показа рекламного ролика компьютерной игры The Last of Us 2, в котором демонстрируется гомосексуальный поцелуй, об этом 12 июня сообщил пользователь — — R форума ResetEra.

Он отметил, что Disney XD не стал показывать сцены насилия и иной нежелательный контент, который присутствует в данном трейлере и рекламных роликах других игр, но при этом показал поцелуй двух девушек. — R спросил других обитателей форума о том, что они думают о действиях телеканала.

Читать также: Disney будет проводить в России обучающие программы

Напомним, Disney XD вёл трансляцию с выставки компьютерных игр E3. Канал, показывая рекламные ролики других игр, также подверг цензуре сцены насилия и жестокости.

Комментарий РВС

Невозможно не заметить, что Disney предпринимает разносторонние усилия по мировому продвижению гендерной идеологии в культуру для детей и молодежи - в кино, в муьтфильмах, в играх и в рекламных мероприятиях, в международных проектах. Однако, даже в ответ на столь агрессивную гендерную рекламу по-прежнему не наблюдается какого-либо организованного противодействия со стороны общества - ни бойкота, ни требований запрета продукции, ни даже требований оштрафовать корпорацию.

Если попытки легализовать однополые браки сейчас еще встречают во многих странах противодействие взрослых людей, выросших в традиционной семье, то через 10-15 лет выросшие на подобной продукции новые взрослые уже не станут противодействовать обрушению традиционных ценностей и замене их гендерным безумием.

Источник: ИА REGNUM